Обследование, подбор, установка мягких контактных линз.

Контактные линзы – наиболее незаметный и щадящий метод коррекции дефектов зрения. Линзы замечательны тем, что соответствует форме глаза пациента, не мешая ему жить полной жизнью и не ограничивая поле его зрения.  Так же линзы защищают глаза от травм и дефектов.

Так же использование контактных линз уменьшает зрительное утомление и повышает зрительную работоспособность. Это в свою очередь благоприятно влияет на жизненный тонус, общее состояние организма, расширяет возможности и круг интересов человека.

Отличие компании Линкон в предоставлении услуг по подбору линз

Отличие компании Линкон в предоставлении услуг по подбору линз заключается в следующем : линзы не просто подбираются,  они изготавливаются индивидуально. Линзы можно подобрать под размер и особенности любого глаза, вплоть до самых маленьких размеров. Ввиду этого врачи Линкон занимаются подбором линз даже для маленьких детей.

К тому же, линзы являются не только методом улучшения зрения, но и способны скрыть даже самые сильные дефекты за счет того, что можно подобрать практически любой цвет. Если линзы подобраны правильно, то возможно снижение близорукости за счет того, что они хорошо держат передний отдел глаза.

По отзывам наших пациентов, контактные линзы дарят не только новое, лучшее качество зрения, но и лучшее качество жизни. Если сравнивать профессиональный подбор линз с операционным вмешательством, то важно понимать, что второй вариант ничуть не лучше, а даже хуже скажется на состоянии ваших глаз. Чем это обуславливается: лазерная коррекция зрения – временный и крайне агрессивный метод лечения зрения. Удаленный результат после обращения к лазерному хирургу является негативным, и, как следствие, зрение пациента через некоторое время падает.

Где лучше покупать контактные линзы

В настоящее время рынок контактных линз довольно сильно развит и вы можете купить линзы даже в супермаркетах в то время, как делаете обычные каждодневные покупки. Но проблема таких покупок заключается в следующем: как правило, линзы магазинного типа создаются под определенные размерные стандарты, в которые многие люди просто не вписываются, ведь у каждого глаза индивидуальны. Довольно часто люди жалуются, что линзы приносят им дискомфорт, раздражают глаза до той степени, что появляется ощущение песка под веками.

Покупать такие линзы ни в коем случае нельзя. Если вы действительно заинтересованы в комфортном ношении и профессиональных рекомендациях по пользованию и подбору линз, двери компании Линкон всегда открыты для вас.

Берегите свое зрение и подходите к вопросу подбора линз с максимальной ответственностью.

Контактные линзы